» » » В Марий Эл перед судом предстанет женщина, забившая мужчину насмерть

В Марий Эл перед судом предстанет женщина, забившая мужчину насмерть

В Марий Эл перед судом предстанет женщина, забившая мужчину насмертьВ Советском межрайонном следственном отделе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летней местной жительницы, обвиняемой в причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть, и нанесении побоев.

По данным следствия, 19 марта 2014 года в одной из деревень Куженерского района женщина пришла в дом к сожителю своей родственницы, умершей 40 дней назад, для организации поминок. Дом был заперт. Тогда она разбила окно и, проникнув в жилище, застала мужчину спящим в состоянии алкогольного опьянения. Это разозлило обвиняемую, и она, скинув 63-летнего пенсионера с печи, начала бить его ногами и выволокла на улицу. Когда тот вернулся и лёг на кровать, женщина избила его доской, нанеся множественные удары по голове, шее, груди и конечностям. В это время пришла их общая знакомая, которая вступилась за хозяина дома. Тогда злоумышленница нанесла и ей несколько ударов доской. Через некоторое время, поскольку мужчина по-прежнему не вставал, она нанесла ему осколком стекла 15 ран на руке.
От полученных повреждений потерпевший скончался через два дня в больнице.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл перед судом предстанет женщина, забившая мужчину насмерть