» » » Глава семьи после совершения убийства супруги и сына повесился

Глава семьи после совершения убийства супруги и сына повесился

Глава семьи после совершения убийства супруги и сына повесилсяМедведевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Марий Эл возбудил уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ «убийство двух и более лиц».

По материалам следствия, вечером 10 августа в одной из деревень Килемарского района семья совместно распивала спиртные напитки. Ночью 50-летний глава семьи нанёс удары ножом своей 50-летней супруге, 21-летнему сыну и его 26-летней сожительнице. Супруга и сын скончались на месте, а молодая женщина смогла вызвать скорую помощь. После содеянного подозреваемый повесился. Выжившая женщина находится в больнице.

На данном этапе следствием устанавливаются все обстоятельств совершённого преступления, расследование уголовного дела продолжается.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Глава семьи после совершения убийства супруги и сына повесился