» » » На трассе Вятка перевернулся автомобиль с восемью людьми

На трассе Вятка перевернулся автомобиль с восемью людьми

На трассе Вятка перевернулся автомобиль с восемью людьмиУтром 10 августа на 123-м километре федеральной трассы Вятка нетрезвый 22-летний водитель ВАЗ-21099, не имеющий водительских прав, не справился с управлением, и автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Всего в салоне находилось восемь человек.
В результате ДТП погибла 28-летняя пассажирка, остальные с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Среди пострадавших – двое несовершеннолетних.

На данном этапе, как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На трассе Вятка перевернулся автомобиль с восемью людьми