» » » Повышенная аварийность на дорогах Марий Эл

Повышенная аварийность на дорогах Марий Эл

Повышенная аварийность на дорогах Марий ЭлВ течение дежурных суток на территории Марий Эл произошло 8 ДТП, в результате которых один человек погиб, 11 – пострадали. Также задержано 8 водителей, находившихся за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Так, в Волжске на улице Ленина 26-летний водитель ВАЗ-2115, поворачивая налево на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог, не уступил дорогу мопеду Alfa, двигавшемуся со встречного направления прямо. В результате столкновения 21-летний водитель мопеда получил ушибы лица, правого колена и ссадины на руке.

На 30-м километре автодороги Ургакш – Ронга – Морки 21-летний водитель ВАЗ-2106, по данным МВД по Марий Эл, превысил скорость и не справился с управлением, вследствие чего автомобиль опрокинулся в кювет. В аварии пострадали водитель и два пассажира пожилого возраста. Все трое находятся в хирургическом отделении.

Вечером 7 августа на 31-м километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск ГАЗ-69А сбил пешехода, который шёл по проезжей части дороги в попутном направлении транспортному потоку. В результате столкновения и полученных травм пешеход скончался на месте.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Повышенная аварийность на дорогах Марий Эл