» » » В Марий Эл арестован похититель автомобиля

В Марий Эл арестован похититель автомобиля

В Марий Эл арестован похититель автомобиляСотрудники уголовного розыска отдела «Медведевский» и отдела по борьбе с организованной преступностью МВД по РМЭ при поддержке СОБР задержали одного из подозреваемых в хищении автомобиля у жителя пос. Сурок.

Несколько дней назад жительница пос. Сурок обратилась в полицию, сообщив о хищении машины у ее 32-летнего родственника. На месте происшествия сотрудники уголовного розыска выяснили обстоятельства случившегося. Установлено, что потерпевший выходил из магазина, когда к нему подошли несколько молодых людей и попытались завести с ним разговор под выдуманным предлогом. Мужчина отказался от общения, сел в машину и собрался уезжать. Однако злоумышленники вытащили его из машины и стали избивать. Мужчина сумел вырваться и убежать, а молодые люди, воспользовавшись этим, сели в его автомобиль и скрылись. Через некоторое время машину нашли на окраине поселка, сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.
Личности грабителей были установлены, они объявлены в розыск. В ходе оперативно-розыскных мероприятий местонахождение одного из них было установлено. В результате оперативной комбинации он задержан в пос. Студенка и арестован. Ведется розыск сообщников.
Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл арестован похититель автомобиля