» » » Благодаря соседям в пожаре никто не пострадал

Благодаря соседям в пожаре никто не пострадал

Благодаря соседям в пожаре никто не пострадал7 июля в посёлке Куженер на улице Парковой произошёл пожар, в котором едва не погибли двое пожилых людей.

По данным Главного управления МЧС по Республике Марий Эл, около семи утра жители улицы проснулись от запаха дыма. Как оказалось, горел частный дом по соседству, в котором проживали супруги-пенсионеры и их сын. Соседи, вызвав пожарных, бросились в дом. Они помогли сыну вывести из задымлённой комнаты родителей, которые плохо передвигались.

Справиться с возгоранием удалось примерно через полчаса после прибытия огнеборцев. Крышу дома полностью уничтожил огонь, зато удалось не допустить распространения пламени на соседние постройки. Как считают специалисты, причиной пожара стало неправильно установленное электрооборудование.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
В Марий Эл кошки спасли хозяина от огня
28 марта 2016, 17:53
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Благодаря соседям в пожаре никто не пострадал