» » » «Праздничные» ДТП на дорогах Республики Марий Эл

«Праздничные» ДТП на дорогах Республики Марий Эл

По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, вечером 13 июня на первом километре автодороги Помары – Коркатово 18-летний водитель ВАЗ-21102 на высокой скорости выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2108. В результате пострадали водители обеих машин и четверо пассажиров.
«Праздничные» ДТП на дорогах Республики Марий Эл

Утром 15 июня в Волжском районе на втором километре объездной автодороги Волжск 32-летний водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, съехал в кювет и врезался в стеллу. От столкновения автомобиль загорелся, водитель погиб на месте.
«Праздничные» ДТП на дорогах Республики Марий Эл

Вечером того же дня недалеко от деревни Большое Пызаково Новоторъяльского района 46-летний водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением, вследствие чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель скончался на месте, 27-летний пассажир после оказания медицинской помощи был отпущен.
«Праздничные» ДТП на дорогах Республики Марий Эл

С начала 2014 года на мариэльских дорогах произошло 391 дорожно-транспортное происшествие, погибли 45 человек, 539 – были травмированы.
Фото пресс-службы МВД по РМЭ.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Праздничные» ДТП на дорогах Республики Марий Эл