» » » «Праздничные» ДТП в Йошкар-Оле

«Праздничные» ДТП в Йошкар-Оле

«Праздничные» ДТП в Йошкар-Оле
Около 23:00 13 июня на улице Красноармейской мотоцикл Suzuki врезался в ГАЗ-2410. Как оказалось, 17-летний водитель двухколёсного транспорта, во-первых, не имел водительских прав, а во-вторых, находился в состоянии алкогольного опьянения. И по невнимательности не рассчитал расстояние до двигавшейся впереди «Волги». В итоге молодого человека доставили в травматологию с открытым переломом ноги со смещением отломков.
«Праздничные» ДТП в Йошкар-Оле


14 июня днём возле дома №176 на Советской 48-летний водитель Hyundai при движении задним ходом не заметил и сбил 79-летнего мужчину, который с ушибами был доставлен в травмпункт.

Поздним вечером 15 июня на Красноармейской молодой человек, находившийся за рулём ВАЗ-2114, наехал на нетрезвого пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. В результате 24-летний мужчина с ушибами и ссадинами головы был доставлен в больницу.

Фото и информация группы пропаганды БДД ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Праздничные» ДТП в Йошкар-Оле