» » » Кому перешёл дорогу молодой депутат из Волжска?

Кому перешёл дорогу молодой депутат из Волжска?

Кому перешёл дорогу молодой депутат из Волжска?Вчера около восьми часов вечера восемь неизвестных в масках совершили нападение на депутата Городского собрания города Волжска Андрея Лепендина.

По данным пресс-службы Марийского регионального отделения ЛДПР, нападение было совершено на крыльце дома, где проживает депутат со своей супругой и двумя малолетними детьми. По словам Андрея, около его дома на протяжении двух недель появлялся автомобиль чёрного цвета с тремя пассажирами. Непосредственно перед самим нападением эта машина тоже была замечена Андреем, она проезжала мимо его дома, где он беседовал с двумя своими приятелями. Буквально через минуту восемь крепких молодых людей в масках накинулись на Андрея и его знакомых. Избиение продолжалось около трёх минут. К счастью, серьёзных травм удалось избежать.
В настоящий момент Волжские службы правопорядка ведут активные поиски нападавших.

Андрей Лепендин баллотировался на дополнительных выборах по Дружбинскому одномандатному избирательному округу №13 8 сентября прошлого года. Был выдвинут Марийским отделением ЛДПР. За восемь месяцев активной работы в статусе депутата благодаря его усилиям было предотвращено строительство автозаправочной станции в непосредственной близости от жилых домов. Многочисленные жалобы молодого депутата на работу управляющих компаний ЖКХ улучшили условия проживания сотен жильцов многоквартирных домов Волжска. При его деятельном участии был прекращён план строительства предприятия по утилизации биологических отходов (крематория). В случае его реализации и без того неидеальная экологическая обстановка города стала бы просто катастрофической.

За небольшой срок Андрей Лепендин приобрёл поистине народную любовь и уважение волжан. Это нападение на народного избранника не может и не должно остаться безнаказанным.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
За возрождение Марий Эл!
25 марта 2016, 15:02
Политика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Кому перешёл дорогу молодой депутат из Волжска?