» » » Подробности ДТП с участием автобуса

Подробности ДТП с участием автобуса

Подробности ДТП с участием автобусаКак «ВНД» ранее сообщил, вечером 9 июня на 36-м километре автодороги Йошкар-Ола – Советский (Сернурский тракт) рейсовый автобус, следовавший по маршруту «Советский – Йошкар-Ола», съехал в кювет.

Как стало известно, 41-летний водитель общественного транспорта, несмотря на ухудшившиеся дорожные и метеорологические условия, ехал на высокой скорости и не справился с управлением. Вследствие этого автобус слетел с дороги в кювет и перевернулся.
На месте аварии погибла 56-летняя женщина. Водитель и ещё семь пассажиров госпитализированы в районную и Республиканскую клиническую больницы.
Кроме того, выяснилось, что водитель за последние три года 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

Фото Игоря Григорьева.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Подробности ДТП с участием автобуса