» » » В Йошкар-Оле ограбили двух девушек

В Йошкар-Оле ограбили двух девушек

В Йошкар-Оле ограбили двух девушекПолиция проводит проверку по 2 фактам грабежей, совершенных 8 августа на территории заводской части Йошкар-Олы. В обоих случаях жертвами стали молодые йошкаролинки, одна из них – несовершеннолетняя.

Днем в полицию позвонила работница магазина и сообщила о хищении у нее мобильного телефона. На месте происшествия полицейские установили, что потерпевшую ограбили знакомый девушки и его родственница. В тот день они пришли в магазин и начали выяснять отношения с потерпевшей. В результате они нанесли девушке побои, забрали телефон и скрылись.
Потерпевшая рассказала сотрудникам полиции, где могут находиться ее обидчики. Их местонахождение вскоре было установлено, преступники задержаны. Устанавливаются причины и обстоятельства преступления.

Еще один грабеж произошел вечером на улице. У 17-летней девушки похитили сумку с мобильным телефоном. В неосвещенном дворе дома она услышала шаги за спиной. Испугавшись, девушка достала телефон, чтобы позвонить знакомому. Свет дисплея привлек грабителя, он подбежал, выхватил из рук сумку, в которой находился второй телефон, и скрылся. В настоящее время ведется розыск.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле ограбили двух девушек