» » » В Звениговском районе столкнулись иномарка и школьный автобус

В Звениговском районе столкнулись иномарка и школьный автобус

21 мая 2014, 11:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия, Просмотров: 3006
В Звениговском районе столкнулись иномарка и школьный автобусДнём 20 мая на 31-м километре автодороги «Вятка» произошло столкновение иномарки и школьного автобуса (ПАЗ-32053), в котором находились педагог и 17 учащихся.

По первоначальной информации ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле, 32-летняя автовладелица, находившаяся за рулём Skoda, не рассчитав безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства, на нерегулируемом перекрёстке въехала в ПАЗ.

В результате столкновения водитель иномарки получила серьёзные черепно-мозговые травмы и переломы, в тяжёлом состоянии она находится в реанимации.

В Звениговском районе столкнулись иномарка и школьный автобусШкольников от травмирования уберегло то, что они были пристёгнуты ремнями безопасности. Однако один восьмиклассник получил телесные повреждения, но после оказания медицинской помощи его отпустили домой.

Фото предоставлены группой по пропаганде БДД ОБ ДПС
ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Звениговском районе столкнулись иномарка и школьный автобус