» » » Маршрутка из Марий Эл попала в аварию во Владимирской области

Маршрутка из Марий Эл попала в аварию во Владимирской области

Маршрутка из Марий Эл попала в аварию во Владимирской областиСегодня ночью в ДТП, произошедшем во Владимирской области, погиб житель Марий Эл, ещё четверо получили травмы.

Около половины второго ночи 46-летний водитель ГАЗ-322132, совершавший междугородний рейс Марий Эл – Москва, отвлёкся во время управления транспортным средством, в результате чего произошло столкновение микроавтобуса со стоящим на обочине автомобилем марки «Вольво» со включенной световой сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки.

От полученных травм один из пассажиров, 48-летний житель Горномарийского района, скончался на месте происшествия. Травмы различной степени тяжести получили остальные пассажиры. Четырёх человек госпитализировали в ЦРБ г. Коврова, пятерых отпустили после оказания первой медицинской помощи. Все пострадавшие являются жителями Марий Эл.
Водители не пострадали. Оба были трезвыми.

Как сообщила пресс-служба МВД по РМЭ, пассажирские сидения в микроавтобусе, осуществляющем междугородние рейсы, не были оборудованы ремнями безопасности. По данному факту проводится проверка.

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Маршрутка из Марий Эл попала в аварию во Владимирской области