» » » «ВНД» в гуще событий, или До криминала рукой подать

«ВНД» в гуще событий, или До криминала рукой подать

«ВНД» в гуще событий, или До криминала рукой податьРедакция «ВНД» сегодня утопала в криминале. Корреспонденты, менеджеры и даже дизайнеры разбирались, что происходит с этим миром в районе улицы Льва Толстого.

Нам звонили читатели. Сегодня, 8 апреля, в промежутке между 12 и 13 часами дня они видели мужчину, лежавшего неподвижно, недалеко от остановки транспорта на улице Пролетарской. Лица свидетель не разглядел, оно было накрыто чем-то вроде шапки или шарфа. Вокруг работала полиция. Было предположение на убийство.

В МВД по Марий Эл нам ничего не пояснили. Чтобы уточнить факт убийства, мы обратились в пресс-службу Следственного комитета. Там сказали, что никакой смерти в этом районе не случалось. А что касается прибывшей на место полиции, то это надо спрашивать в МВД.

В это время по тому же адресу было замечено оцепление: несколько полицейских машин и, собственно, сами сотрудники полиции. Мы позвонили в МВД ещё раз и выяснили, что этот наряд выехал по нашему первому звонку. А что касается мужчины, то он, вероятно, жив, раз в Следственном комитете ни о каком теле не слышали. Предполагается, что это был несчастный случай.

А уже чуть позже две наших сотрудницы попали в здание МВД в качестве понятых. Некий мужчина воровал женские сумки. Пока наши красавицы стояли в коридоре, на них обратил внимание другой полицейский и пригласил побыть понятыми и по его делу тоже. Но, поскольку наши сотрудницы – люди занятые, они были вынуждены отказаться.

К счастью, на данный момент на газетном фронте без перемен. Солнце светит, трава зеленеет, все живы.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «ВНД» в гуще событий, или До криминала рукой подать