» » » Житель Волжска обвиняется в двух убийствах, сексуальном насилии и причинении тяжкого вреда здоровью

Житель Волжска обвиняется в двух убийствах, сексуальном насилии и причинении тяжкого вреда здоровью

25 мая 2020, 13:07, Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия, Просмотров: 1022

Следственным отделом по городу Волжску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего местного жителя. Он обвиняется по трём статьям уголовного кодекса - убийство двух лиц, насильственные действия сексуального характера, совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшей и причинение тяжкого вреда здоровью, в отношении лица, заведомо для него находящегося в беспомощном состоянии.

Первый преступный эпизод имел место семь лет назад. Два брата поссорились из-за того, что один из них зарегистрировал на общей жилплощади свою новорождённую дочь. Отец девочки нанёс оппоненту 15 ударов табуретом по голове. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Второе преступление было совершено уже прошлым летом. Мужчина проник в квартиру, где находилась его супруга с другим мужчиной. Приревновав, он схватил табурет и дважды ударил соперника по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался на  месте происшествия. После этого злоумышленник избил и изнасиловал супругу.

Следователем собрана  достаточная доказательственная база, в связи с чем  после утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл. 

Напомним, что продолжается расследование уголовного дела по факту тройного убийства в городе Волжске.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Житель Волжска обвиняется в двух убийствах, сексуальном насилии и причинении тяжкого вреда здоровью