» » » Полицейские спасли пожилую семью на пожаре в частном секторе города Йошкар-Олы

Полицейские спасли пожилую семью на пожаре в частном секторе города Йошкар-Олы

Фото МВД по Марий Эл

В понедельник вечером экипаж отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл в составе старшего инспектора Ивана Белоусова и стажера Дениса Андреева при объезде маршрута патрулирования заметил сильное задымление в частном секторе на улице Володарского. Полицейские незамедлительно направились в сторону возгорания, сообщив о произошедшем в дежурную часть для вызова экстренных служб.

Находившиеся внутри дома люди спали, не подозревая о грозящей им опасности. Полицейскими были предприняты оперативные действия по эвакуации жильцов. Иван Белоусов помогал оперативно собирать необходимые вещи и документы, а Денис Андреев перекрывал краны подачи газа и обесточивал дом для предотвращения возможной утечки газа и взрыва. Сотрудники ГИБДД помогли семье и их домашним животным, двум кошкам и собаке, покинуть горящий дом и отойти на безопасное расстояние. К моменту прибытия служб МЧС дом горел открытым пламенем. В результате четких и незамедлительных действий полицейских семья и их домашние любимцы были спасены – сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полицейские спасли пожилую семью на пожаре в частном секторе города Йошкар-Олы