» » » В первый день апреля в Марий Эл произошли два ДТП с участием нетрезвых водителей

В первый день апреля в Марий Эл произошли два ДТП с участием нетрезвых водителей

Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Только за сутки на территории Республики Марий Эл произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пьяных водителей.

Днем в Юринском районе 29-летний водитель, находясь в состоянии опьянения и управляя автомашиной CHEVROLET NIVA, по предварительным данным не справился с управлением и совершил наезд препятствие в виде деревянного забора, после чего скрылся с места ДТП, но вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД.

Ночью в г. Йошкар-Оле 44-летняя женщина находясь в состоянии опьянения, управляя автомашиной Toyota Avensis, двигаясь по ул. Машиностроителей, по предварительным данным, не справилась с управлением и совершила съезд на препятствие в виде бордюрного камня, затем повредила металлическое ограждение, после чего совершила наезд на стоянке на автомашину ВАЗ-2106.

В результате данных ДТП никто не пострадал, однако, водители надолго станут пешеходами. Они привлечены к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, им грозит лишение права управления транспортными средствами до двух лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл призывает: берегите себя и своих близких, не оставайтесь равнодушными! Сообщайте любую информацию о водителях, которые неадекватно ведут себя на дороге – цвет, марка, направление движения – по телефону 68-09-70 (дежурная часть отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл), или на номер «горячей линии» Госавтоинспекции «Нетрезвый водитель» 68-00-60. Возможно анонимное обращение.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В первый день апреля в Марий Эл произошли два ДТП с участием нетрезвых водителей