» » » Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения тел женщины и двух её детей

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения тел женщины и двух её детей

Фото СУ СК России по Марий Эл

Следственным отделом по городу Волжску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «а», «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц, малолетнего).

По предварительным данным,  31 марта 2020 года в одной из квартир в городе Волжске были обнаружены тела 30-летней женщины и ее детей: 13-летнего мальчика и 11-летней девочки. В настоящее следственная группа работает на месте происшествия, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления – информирует пресс-служба СУ СК России по Марий Эл.

Как сообщает портал «Волжск 24», трагедия произошла в одном из домов по улице 107 Бригады. Окровавленные тела девочки, мальчика и женщины с ножевыми ранениями нашла родственница, когда пришла к ним домой. По словам жильцов дома, отец девочки и мальчика проживал отдельно от семьи.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения тел женщины и двух её детей