» » » Полицейские разыскивают мужчину, который забрал чужие деньги из банкомата в Йошкар-Оле

Полицейские разыскивают мужчину, который забрал чужие деньги из банкомата в Йошкар-Оле

Фото пресс-службы МВД по Марий Эл

21-летний житель поселка Медведево лишился денежных средств при снятии наличных в банкомате. Он собирался снять с карты 8,5 тысяч рублей через терминал банкомата. Но после подтверждения всех операций молодой человек поторопился, забыл забрать выданные денежные средства и покинул помещение банка. Следом за ним к данному банкомату подошел другой посетитель, увидев, что в купюроприемнике находятся деньги, похитил их и скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба МВД по Марий Эл обращается к граждан: если вы располагаете какой-либо информацией о мужчине запечатлённом на фото, просьба сообщить в полицию по телефону 102 либо по тел 8-987-703-9000.

Полиция напоминает: после снятия денежных средств у вас есть некоторое время, чтобы забрать денежные средства. Если вы по какой-то причине забыли взять выданные денежные средства, то банкомат заберет их обратно либо их владельцем станет следующий в очереди недобропорядочный гражданин. Будьте внимательны, не спешите и не отвлекайтесь при снятии денежных средств. Когда операция завершена, пересчитайте денежные средства и убедитесь, что получили нужную сумму. Также следует внимательным при зачислении денежных средств на счет банковской карты. Четко следуйте инструкциям банкомата, не забывайте подтвердить операцию внесения денежных средств, прежде чем уйти. Обязательно забирайте свою банковскую карту из банкомата.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полицейские разыскивают мужчину, который забрал чужие деньги из банкомата в Йошкар-Оле