» » » В ДТП в Зеленогорске пострадал несовершеннолетний

В ДТП в Зеленогорске пострадал несовершеннолетний

В ДТП в Зеленогорске пострадал несовершеннолетнийВчера, 19 марта, около 15:00 в Зеленогорске 67-летний водитель ВАЗ-211440, двигаясь по правой полосе движения, наехал на 7-летнего мальчика, перебегавшего дорогу перед близко движущимся автомобилем.
В результате ДТП ребёнка с ушибами мягких тканей левого бедра поместили в хирургическое отделение ЦРБ посёлка Морки.
Чуть позже выяснилось, что послужило причиной случившегося. Как оказалось, мальчик и его мама шли по разным сторонам дороги. Заметив автомобиль, женщина стала делать сыну знаки руками, чтобы он стоял и не перебегал. Однако мальчик, вероятно поняв маму по-другому, побежал наперерез двигавшемуся автомобилю. Водитель с 49-летним стажем попытался избежать наезда, но всё-таки зацепил маленького пешехода.
Как сообщает пресс-служба МВД по РМЭ, с начала года в республике произошло 17 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, 19 из которых были травмированы.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В ДТП в Зеленогорске пострадал несовершеннолетний