» » » На дорогах Марий Эл за три дня для четырёх водителей поездка закончилась в кювете

На дорогах Марий Эл за три дня для четырёх водителей поездка закончилась в кювете

04 ноября 2019, 16:29, Рубрика: Происшествия, Авто, Просмотров: 1018

За первые дни ноября в республике зарегистрировано девять ДТП с пострадавшими. В четырёх случаях аварии происходили по схожему сценарию.

Так на 34 километре Казанского тракта около поселка Силикатный 33-летний водитель, по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия и не справился с управлением. В итоге автомобиль Lada Vesta оказался в кювете и опрокинулся. Пострадали водитель и двое пассажиров, в том числе 8-летний ребенок.

Аналогичная история произошла на 21 километре автодороги «Озерки – Марьино – Юрино» Юринского района. В кювете оказалась машина Volkswagen, за рулём которой была 53-летняя женщина. Пострадали два пассажира иномарки.

Третий подобный случай имел место на 73 километре Сернурского тракта. За рулём автомашины Suzuki была 44-летняя женщина. Она и пострадала в результате ДТП.

Четвертое аналогичное ДТП случилось на 63 километре Козьмодемьянского тракта. В кювет съехал автомобиль Toyota. 18-летний водитель не справился с управлением, а пострадала 40-летняя женщина, находившаяся в салоне авто.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На дорогах Марий Эл за три дня для четырёх водителей поездка закончилась в кювете