» » » Субботним вечером в Медведевском и Сернурском районах сгорели две бани

Субботним вечером в Медведевском и Сернурском районах сгорели две бани

Фото ГУ МЧС России по Республике Марий Эл

Первый пожар произошёл в садоводческом товариществе «Дорожник» Медведевского района. Хозяева топили баню. Вечером они обнаружили возгорание внутри строения. До приезда пожарных владельцы участка вместе с соседями пытались справиться с огнем подручными средствами, но пламя продолжало распространяться. Пожарные ликвидировали возгорание, площадь которого составила около 19 квадратных метров. В результате случившегося сгорела баня, дровяник и туалет. Постройки соседей не пострадали. По предварительным данным причиной пожара стала неисправность печи.

Второй «банный» пожар имел место в деревне Малый Пижай Сернурского района. На момент возникновения пожара на территории хозяйства никого не было. Местным жителям до приезда пожарных не удалось справиться с огнем подручными средствами. Площадь возгорания составила около 126 квадратных метров. В результате огнем уничтожена баня. По предварительным данным причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Субботним вечером в Медведевском и Сернурском районах сгорели две бани