» » » В Йошкар-Оле две женщины сняли с пенсионера порчу и деньги

В Йошкар-Оле две женщины сняли с пенсионера порчу и деньги

В Йошкар-Оле две женщины сняли с пенсионера порчу и деньгиЙошкаролинец отдал девушкам более 50 тысяч.

В дверь дома, где проживает потерпевший, 31 июля постучались две женщины. Они сказали, что пришли, чтобы снять показания электросчетчика. Хозяин спросил, почему не пришла та женщина, которая обычно это делает, но мошенницы заговорили его, а потом заявили, что на нем порча. Чтобы ее снять, нужно провести ритуал, который требует денег.
Пенсионер достал из погреба 52 тыс. рублей. Женщины велели положить деньги в карман, лечь на кровать и закрыть глаза. Затем они стали водить над ним руками, но спустя 15 минут, открыв глаза, потерпевший не обнаружил ни женщин, ни денег, сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.
Сейчас проводятся розыскные мероприятия, устанавливается личность мошенниц. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле две женщины сняли с пенсионера порчу и деньги