» » » Росгвардейцы задержали в Марий Эл подозреваемых в хищении алкоголя

Росгвардейцы задержали в Марий Эл подозреваемых в хищении алкоголя

Фото пресс-службы Росгвардии

Всё произошло в поселке Куженер. В местном магазине два мужчины взяли с прилавка алкогольную продукцию и попытались украсть. Это заметила продавец и сделала замечание, попросив вернуть товар на место. Спустя несколько минут, дождавшись пока продавец отвлечется, злоумышленники вновь вернулись к прилавку с алкогольной продукцией и, схватив товар, скрылись в неизвестном направлении. Продавец, обнаружив пропажу, обратилась в правоохранительные органы.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили ориентировку на граждан, подозреваемых в хищении алкогольной продукции в магазине. Находясь на маршруте патрулирования, они увидели граждан, похожих по приметам, которые распивали спиртное. Мужчины (двое безработных 33 и 40 лет) были задержаны и доставлены в отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж).

По уточненным данным, из магазина была похищена одна бутылка алкоголя.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Росгвардейцы задержали в Марий Эл подозреваемых в хищении алкоголя