» » » Злоумышленники пытались похитить из магазинов алкоголь и продукты питания

Злоумышленники пытались похитить из магазинов алкоголь и продукты питания

Фото Павла Старикова

В Йошкар-Оле зарегистрированы две кражи из магазинов. Предметами преступного посягательства стали 8 бутылок спиртного и продукты питания – сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

В супермаркете на Царьградском проспекте злоумышленник пытался похитить продукты на сумму порядка 4 тысяч рублей, но его вовремя задержал сотрудник охраны магазина и передал сотрудникам полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 1 статьи 158 УК РФ (покушение на кражу).

А из магазина, расположенного на улице Васильева, злоумышленник похитил 8 бутылок дорогостоящего алкоголя на общую сумму порядка 8 тысяч рублей. Подозреваемый задержан полицейскими по горячим следам. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Злоумышленники пытались похитить из магазинов алкоголь и продукты питания