» » » Организатор игры в покер получил реальный срок

Организатор игры в покер получил реальный срок

25 мая 2019, 09:27, Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия, Просмотров: 887
Фото СУ СК России по Марий Эл

На скамье подсудимых оказались четверо йошкаролинцев, которые обвинялись в незаконной организации и проведении азартных игр – сообщает пресс-служба СУ СК России по Марий Эл. Следствием и судом установлено, что житель Йошкар-Олы подобрал три помещения в столице Марий Эл, приобрел и разместил в  них игровое оборудование – покерные столы, фишки для игры в покер, карты, привлек лиц, которые оказывали услуги в качестве крупье, барменов и уборщиков. Он руководил членами преступной группы, которые в свою очередь отвечали за деятельность каждого из трёх клубов.

Приговором суда организатору преступной группы назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и штрафа в размере 200 тысяч рублей. Два участника преступной группы оштрафованы на  160 тысяч рублей, третий – на 180 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Организатор игры в покер получил реальный срок