» » » Телевизор стал причиной пожара в йошкар-олинской многоэтажке

Телевизор стал причиной пожара в йошкар-олинской многоэтажке

22 мая 2019, 10:37, Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия, Просмотров: 1211
Фото ГУ МЧС России по Марий Эл

Во вторник вечером произошёл пожар в квартире на восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Строителей в Йошкар-Оле. Жильцы почувствовали запах дыма и вызвали пожарных. Дверь в квартиру, где находился очаг пожара, была заперта. Вскрыв ее, пожарные обнаружили на кухне хозяина жилища, лежащего на полу. Они вынесли его на свежий воздух и передали его бригаде скорой помощи. Мужчина 1959 года рождения был госпитализирован.

Из-за сильного задымления в целях безопасности были также эвакуированы жильцы подъезда. Открытого горения в квартире не наблюдалось. Тлел телевизор на кухне. В результате происшествия закопчена мебель и внутренняя отделка кухни. Как считают специалисты, пожар произошел по электрическим причинам. Обстоятельства случившегося выясняются.

23 мая 2019 13:06

Ужас! Здоровья!

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Телевизор стал причиной пожара в йошкар-олинской многоэтажке