» » » За воскресенье на дорогах Марий Эл две машины «улетели» в кювет

За воскресенье на дорогах Марий Эл две машины «улетели» в кювет

20 мая 2019, 15:16, Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия, Просмотров: 983
Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Утром в Волжском районе на 9 километре автодороги «Помары – Коркатово» произошло опрокидывание автомобиля ВАЗ-2172. По предварительным данным, 22-летний водитель, управляя Lada Priora, не выбрал безопасную скорость движения. Он не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля, с последующим съездом в кювет. Молодой человек в результате ДТП получил телесные повреждения и был доставлен бригадой скорой помощи в больницу.

Днём на Казанском тракте недалеко от выселка Николаевского Звениговского района опрокинулся ещё один автомобиль. По предварительным данным, 36-летний водитель, управляя ВАЗ-2109, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения и был доставлен бригадой скорой помощи в больницу.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » За воскресенье на дорогах Марий Эл две машины «улетели» в кювет