» » » Воровка, специализировавшаяся на мелких кражах, может год провести в тюрьме

Воровка, специализировавшаяся на мелких кражах, может год провести в тюрьме

23-летняя жительница Йошкар-Олы подозревается в совершении ряда мелких краж из сетевых продуктовых магазинов. В марте этого года женщина похитила из продуктового супермаркета  несколько банок кофе и предметы бытовой химии на общую сумму свыше 1,5 тысяч рублей и скрылась с места преступления. Через несколько дней похитительница вновь пришла в этот магазин, где была задержана и передана в руки правоохранительных органов.

Выяснилось, что до этого она совершила три аналогичных преступления в других торговых точках города, по фактам которых также возбуждены уголовные дела. До этого женщина была подвергнута административному наказанию за мелкое хищение в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей. В настоящее время проводится расследование, устанавливаются обстоятельства противоправных действий.

Как сообщили в прокуратуре, за мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию, предусмотрено уголовное наказание до 1 года лишения свободы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Полицейские ищут украденные велосипеды
15 апреля 2019, 14:14
Происшествия
Доверчивость стоит денег
12 апреля 2019, 14:33
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Воровка, специализировавшаяся на мелких кражах, может год провести в тюрьме