» » » Торговцев наркотиками поймали в Марий Эл

Торговцев наркотиками поймали в Марий Эл

Силовики нашли партию товара у гостиницы в Волжске.

С волжанином через Telegram связался неизвестный и предложил за деньги распространять наркотики. В свою очередь, молодой человек заманил своего друга поучаствовать в новом «бизнесе». Один из парней зарегистрировался в интернет-магазине «RedDevils», а потом вместе они купили весы и упаковки для запрещенных веществ.

В марте 2019 года начинающие наркоторговцы получили координаты «закладки», которая находилась в окрестностях Казани. В тот же день они забрали партию и отправились в Волжск. Возле гостиницы «Ариада» парней остановили сотрудники Госавтоинспекции, которые доставили их в отдел полиции. При входе в здание местного МВД один из преступников выбросил сверток с наркотиками. Запрещенные вещества обнаружили на крыльце сотрудники ФСБ.

Пресс-служба регионального УФСБ сообщает, что возбуждено уголовное дело. По данным правоохранительных органов, наркодилеры все чаще используют различные мессенджеры для распространения запрещенных веществ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Инспектор ГИБДД предстанет перед судом
20 марта 2019, 13:28
Происшествия
Полицейские Марий Эл поймали хакера
14 марта 2019, 15:35
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Торговцев наркотиками поймали в Марий Эл