» » » В Марий Эл три человека остались без смартфонов

В Марий Эл три человека остались без смартфонов

Йошкаролинцы лишаются мобильных телефонов из-за ненадлежащего отношения к своему имуществу.

26-летняя девушка рассказала стражам порядка, что отдыхала у себя дома со своей подругой и двумя парнями. Компания употребляла спиртные напитки, а затем гости ушли. Однако утром девушка не нашла телефон стоимостью 7 тысяч рублей.

Аналогичная ситуация произошла с 33-летним йошкаролинцем. Мужчина отдыхал в одном из столичных кафе. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не нашел свой смартфон стоимостью 13 тысяч рублей. Правда, рассказать, как он стал жертвой, горожанин не может.

Накануне в полицию обратилась и 19-летняя студента. Девушка рассказала полицейским, что ехала в «маршрутке» и слушала музыку. В какой-то момент песня остановилась и она решила понять, что случилось. Однако телефон студентка не нашла, а большинство пассажиров вышли на остановке.

Пресс-служба МВД по РМЭ сообщает, что в настоящее время кража сотового телефона является самым распространенным видом преступления и, к сожалению, вернуть средство мобильной связи обратно удается не всегда.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Полицейские поймали похитителя шубы
13 февраля 2019, 13:17
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл три человека остались без смартфонов