» » » Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, объезжая маршрут патрулирования по улице Карла Либкнехта, обратил внимание на подозрительного мужчину. Сотрудники Росгвардии остановили гражданина для установления личности, но документов при себе у него не оказалось.

В ходе проверки по базе данных стражи правопорядка выяснили, что ранее судимый не работающий 34-летний местный житель с января текущего года находится в федеральном розыске за УФСИН по Республике Татарстан. Мужчина был осужден и уклонялся от назначенной судом меры пресечения в виде принудительных работ в исправительном центре Республики Татарстан за правонарушение предусмотренное частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства – сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Пожарные спасли кошку
25 января 2019, 12:38
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске