» » » Пешеходы-нарушители и опрокинутые автомобили на дорогах Йошкар-Олы

Пешеходы-нарушители и опрокинутые автомобили на дорогах Йошкар-Олы

Пешеходы-нарушители и опрокинутые автомобили на дорогах Йошкар-Олы12 февраля на столичных дорогах в автоавариях пострадали два пешехода, сообщает группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле.
В 16:00 на улице Я.Эшпая неизвестный автомобиль сбил 74-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги в неположенном месте. Добравшись до дома, она вызвала скорую помощь, ей поставили диагноз и назначили лечение по месту жительства.

Чуть позже на улице Машиностроителей 31-летний водитель, управляя ВАЗ-210, совершил наезд на 57-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть дороги на красный сигнал светофора. Пострадавшего, который, как оказалось, был пьян, с ушибом ноги доставили в Республиканскую больницу, где после оказания необходимой медицинской помощи отпустили домой.

Также сегодня в три утра произошло ещё одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди. На улице Воинов-Интернационалистов неустановленный водитель, управляя BMW 520, не справился с управлением, вследствие чего автомобиль перевернулся. Два пассажира, 22-летние юноши, с травмами различной степени тяжести были доставлены в Республиканскую больницу.

Фото группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Пешеходы-нарушители и опрокинутые автомобили на дорогах Йошкар-Олы