» » » В Марий Эл задержан «двуличный» мошенник

В Марий Эл задержан «двуличный» мошенник

В Марий Эл задержан «двуличный» мошенникВ начале февраля в полицию обратилась жительница Оршанского района, рассказав о том, что несколько месяцев назад дала в газету объявление о покупке 150 бетонных блоков под фундамент. Ей позвонил мужчина, готовый продать ей стройматериалы, по информации пресс-службы МВД по Марий Эл. В качестве задатка женщина заплатила ему 8 тысяч рублей, а чуть позже – ещё столько же. Мужчина составил расписку о получении средств, но подписался, как выяснилось, вымышленным именем. Соответственно, доставки обещанных материалов обманутая женщина так и не дождалась.
Однако сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 27-летний житель Звениговского района, который был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество». Ведётся следствие.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл задержан «двуличный» мошенник