» » » Пожарные вовремя вывели мужчину с ребёнком из горящей квартиры

Пожарные вовремя вывели мужчину с ребёнком из горящей квартиры

Пожарные вовремя вывели мужчину с ребёнком из горящей квартиры7 февраля вечером ребята, игравшие во дворе многоэтажного дома на ул. Степана Разина, заметили дым, шедший из окон квартиры на девятом этаже. Об этом они тут же сообщили завхозу дома, который попросил жильцов вызвать пожарных, а сам в этом время направился к очагу возгорания. Дверь в квартиру была открыта, однако из-за сильного задымления войти внутрь без средств защиты органов дыхания не представлялось возможным.

К месту вызова были направлены боевые расчёты городских пожарных частей. Разведку в задымлённой квартире проводило звено ГДЗС ПЧ-5 под руководством начальника караула Григория Чомояна (в составе звена – командир отделения Денис Королёв и пожарный Тимур Гаязов). При осмотре были обнаружены в одной комнате – горящая мебель, а в другой – хозяин квартиры и его малолетний сын, которых спешно вывели из задымлённого помещения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ. Больше никто не пострадал.
А что стало причиной возгорания, предстоит установить специалистам.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Пожарные вовремя вывели мужчину с ребёнком из горящей квартиры