» » » На пешеходном переходе иномарка сбила ребёнка

На пешеходном переходе иномарка сбила ребёнка

На пешеходном переходе иномарка сбила ребёнкаСегодня днём нам сообщили, что неподалеку от нашей редакции стоят три машины ГАИ и аварийные конусы. По словам очевидца, на улице Комсомольской возле здания Пенсионного фонда сбили человека.

Оказавшись на месте происшествия, наш корреспондент даже подумал, что тревога была ложной: скорой помощи не было, пострадавшего и привычных зевак вокруг – тоже. В одной из патрульных машин инспектор заполнял бумаги.
Один из сотрудников ГИБДД пояснил, что наезд на пешехода действительно был. По оперативной информации, чёрная иномарка двигалась со стороны Водопроводной по ул. Комсомольской и на пешеходном переходе сбила мальчика. Все обстоятельства происшедшего пока неизвестны. Ребёнка увезли в больницу с переломом носа. К счастью, его жизни более ничего не угрожает.

Фото Дениса Долгополова.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На пешеходном переходе иномарка сбила ребёнка