» » » Завершилось уголовное расследование по делу семейного деспота

Завершилось уголовное расследование по делу семейного деспота

Завершилось уголовное расследование по делу семейного деспотаГорномарийский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Республике Марий Эл завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных статьями «причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего», «истязание двух и более лиц, в т. ч. несовершеннолетних», «причинение побоев» (3 эпизода).

По данным следствия, в 2013 году в своём доме в одной из деревень Горномарийского района обвиняемый неоднократно применял насилие к сожительнице, а также её детям: 16-летней дочери и 12-летнему сыну.
В середине сентября в ходе различных ссор он пнул женщину в живот, а детей бил ногами по телу. В ноябре разбил женщине лицо. В декабре бил мать и дочь кулаками по затылкам. 9 ноября семейный деспот за то, что 12-летний пасынок заболел ветряной оспой, дважды бросил его на деревянный пол, «сдобрив» это ударом кулака по лицу мальчика, которому, вследствие нанесения этих увечий, был причинён тяжкий вред здоровью.
Следствием была собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд, по информации СУ СК РФ по Марий Эл.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Завершилось уголовное расследование по делу семейного деспота