» » » Авария рейсового автобуса Москва – Йошкар-Ола в Нижегородской области

Авария рейсового автобуса Москва – Йошкар-Ола в Нижегородской области

Авария рейсового автобуса Москва – Йошкар-Ола в Нижегородской областиУжасающее своими последствиями ДТП с участием рейсового автобуса произошло ранним утром 17 января в Воротынском районе Нижегородской области.
В 04:15 на 540-м км трассы Москва – Уфа на встречной полосе движения автобус Mercedes-Benz лоб в лоб протаранил молоковоз, сообщает http://ufa.kp.ru/.Такая ошибка повлекла за собой две смерти.
По предварительным данным, виновником ДТП является водитель рейсового автобуса, следовавшего из Москвы в Йошкар-Олу. Он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым МАН с прицепом (молоковоз). В результате этого погибли водители обоих транспортных средств. На момент аварии в салоне автобуса находилось 49 пассажиров, водитель молоковоза был в кабине один.
Авария рейсового автобуса Москва – Йошкар-Ола в Нижегородской области
По последним данным пресс-службы ГУ МЧС по Марий Эл, часть из 11 пострадавших мариэльцев госпитализирована в Лысковскую ЦРБ. Остальные пассажиры доставлены в Марий Эл попутным транспортом. На йошкар-олинском автовокзале прибывших встречали бригады скорой помощи и психологи ведомства. Пострадавшие доставлены в городские и республиканские лечебные учреждения.
Авария рейсового автобуса Москва – Йошкар-Ола в Нижегородской области
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия по-прежнему уточняются.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Авария рейсового автобуса Москва – Йошкар-Ола в Нижегородской области