» » » В Йошкар-Оле задержаны две девушки и подросток, совершившие грабёж

В Йошкар-Оле задержаны две девушки и подросток, совершившие грабёж

В Йошкар-Оле задержаны две девушки и подросток, совершившие грабёж Во время ночного патрулирования привокзальной территории г. Йошкар-Олы сотрудники наряда патрульно-постовой службы полиции – лейтенант Иван Семёнов и старший сержант Алексей Яндулов – заметили троих, стремительно убегавших вглубь дворов домов на улице Советской. Это показалось им подозрительным, а спустя несколько минут они увидели испуганную и расстроенную женщину. Подъехав к ней, сотрудники ППС выяснили, что её только что ограбили трое молодых людей. Двое из них, повалив её на землю, сорвали золотые серьги, информирует пресс-служба МВД по республике.
Полицейские сообщили о случившемся в дежурную часть и бросились в погоню за злоумышленниками, настигнуть которых удалось возле ж/д вокзала. Понимая, что от преследования им не уйти, один из них попытался выкинуть похищенное, но безуспешно. Все трое – две девушки и подросток – были задержаны по подозрению в совершении грабежа.
Выяснилось, что незадолго до случившегося потерпевшая выпивала вместе с ними в закусочной на ул. Советской. Увидев, что женщина уже навеселе, злоумышленники вышли с ней на улицу и недалеко от закусочной покусились на драгоценности. Происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения системы «Безопасный город».
Материалы находятся на проверке, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливается степень вины каждого из участников преступления.

Фото: пресс-служба.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле задержаны две девушки и подросток, совершившие грабёж