» » » Обида, пьяная поножовщина и пятилетний срок

Обида, пьяная поножовщина и пятилетний срок

Обида, пьяная поножовщина и пятилетний срокЛетом прошлого года на одной из квартир в г. Волжске во время распития спиртных напитков у одного из участников веселья были похищены деньги, ключи и смартфон. Обнаружив «недостачу» личного имущества, мужчина в порыве покинул пиршество, однако затаил обиду. Недолго думая, он, разозлённый, вознамерился отомстить обидчикам. Приехав к себе домой, он взял нож и направился обратно на пьяную гулянку. Так как сам мужчина был не совсем трезв, свою злость, подогретую алкоголем, он выплеснул на находившиеся в квартире лица – нанёс им ножевые ранения. В результате двое получили удары в грудь, а женщина – в живот.

Как стало известно от пресс-службы Управления Судебного департамента в РМЭ, против 44-летнего жителя Волжска было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух или более лиц». Свою вину в содеянном он признал частично, и суд, основываясь на предоставленных доказательствах, приговорил обвиняемого к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Обида, пьяная поножовщина и пятилетний срок