» » » Почему в Волжске эвакуировали жителей дома рано утром?

Почему в Волжске эвакуировали жителей дома рано утром?

Фото Павла Старикова.

В популярной группе одной из социальных сетей анонимный пользователь сообщил, что сегодня в Волжске нашли подозрительный предмет.

- Все жители дома были выведены на улицу и стояли там с 5:00 до 7:30, - рассказывает свидетель событий. - Даже в подъезд обратно зайти не впускали.

В Волжске полицейские оцепили дорогу рядом с домом, а специалисты перекрыли газ. На месте происшествия дежурили полиция и скорая помощь. Отметим, что через некоторое время в социальной сети также разместили видео предполагаемых преступников.

После обеда появились официальные комментарии представителя МВД по Марий Эл. Начальник отделения информации и общественных связей МВД по РМЭ Ольга Плотникова сообщила, что двое неизвестных пытались повредить банкомат, но после неудачной попытки скрылись. В данный момент ведется розыск преступников.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Почему в Волжске эвакуировали жителей дома рано утром?