» » » Руководителя лесничества поймали на взяточничестве

Руководителя лесничества поймали на взяточничестве

Руководителя лесничества поймали на взяточничестве28 ноября 2013 года в своём рабочем кабинете, располагающемся в селе Помары Волжского района, 47-летний руководитель государственного казённого учреждения РМЭ «Алексеевское лесничество», получив от гражданина Х. 180 тысяч рублей взятки за выделение участка леса объёмом 800 плотных кубометров под вырубку, оформил незаконный договор купли-продажи лесных насаждений гораздо меньшим объёмом – 99 плотных кубометров, пообещав при этом продать остальной объём леса позднее, как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по республике.

В отношении руководящего лица возбуждено уголовное дело по статье «получение взятки за незаконные действия в крупном размере», ведётся расследование.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Руководителя лесничества поймали на взяточничестве