» » » Йошкаролинка получила в наследство хороший автомобиль и миллион долга

Йошкаролинка получила в наследство хороший автомобиль и миллион долга

Йошкаролинка унаследовала от мужа легковой автомобиль Land Rover DISCOVERY 3, а также задолженность в размере свыше 1 млн. рублей в пользу ИФНС России по Йошкар-Оле и ООО «Газпром газораспределение».

Однако женщина платить по счетам не спешила, сообщает пресс-служба УФССП России по Марий Эл. В ходе очередного рейда приставы не смогли застать наследницу дома, зато обнаружили стоящий автомобиль. Должница появилась в момент, когда машину грузили на эвакуатор и стала активно мешать приставам. На женщину составили протокол, тем самым еще увеличив сумму долга.

На следующий день йошкаролинка оплатила 41 тысячу рублей задолженности. Если за 10 дней долг будет не погашен, машина пойдет на реализацию.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинка получила в наследство хороший автомобиль и миллион долга