» » » В Марий Эл жители спасли из горящего сарая корову и теленка

В Марий Эл жители спасли из горящего сарая корову и теленка

15 августа жители Горномарийского района увидели, как горят два стога сена, расположенные на территории жилого хозяйства. Пламя за считанные секунды перекинулось на сарай.

Местные жители сообщили о возгорании в пожарную охрану, а сами попытались справиться с возгоранием самостоятельно. Потушить пожар без огнеборцев не удалось, но сельчане вывели из горящего сарая корову и теленка.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ сообщает, что спасти сарай было уже невозможно, однако пожарные  предотвратили угрозу  распространения огня на жилой дом. По предварительной версии специалистов, причиной возгорания стала шалость семилетнего сына хозяев участка. Мальчик поджег сено найденными спичками, испугался пламени и убежал.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл жители спасли из горящего сарая корову и теленка