» » » В воскресенье спасатели искали в марийских лесах двоих человек

В воскресенье спасатели искали в марийских лесах двоих человек

13 августа в Марийскую службу аварийно-спасательных и экологических работ дважды обращались с просьбой найти людей в лесу.

Днем поступил сигнал о мужчине, 1959 года рождения, который 12 августа отправился в лес в районе озера Степанкино Звениговского района и не вернулся. Как сообщает пресс-служба МСАС и ЭР, ранее он проходил лечение в семеновской психбольнице.

Однако в итоге заявитель сообщил спасателям, что видел, как пропавший мужчина сел в автобус в Йошкар-Олу. Помощь спасателей в итоге не понадобилась.

В этот же день спасатели искали женщину, 1989 года рождения, которая ушла в лес у реки Студенка и заблудилась. Потерявшаяся была найдена через час после начала поисковых работ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В воскресенье спасатели искали в марийских лесах двоих человек