» » » В Марий Эл компания спрятала многотонный автокран от приставов

В Марий Эл компания спрятала многотонный автокран от приставов

В Марий Эл одна компания задолжала 2,5 млн. рублей взыскателям. Организация ведет активную  деятельность, занимается строительством многоквартирных жилых домов на территории Йошкар-Олы и республики, но оплачивать долг не торопится.
Пресс-служба УФССП России по РМЭ сообщает, что на компанию зарегистрировано имущество. На счета организации было обращено взыскание, но деньги на них отсутствовали.
Руководителю вручили постановление о наложении ареста на автокран «Галичанин». Однако организация не предоставила транспорт и была привлечена к административной ответственности.Тогда взыскатель заявил о розыске имущества компании-должника. В ходе розыскных мероприятий автокран был обнаружен в ангаре на территории Медведевского района.

Транспортное средство спрятали так, что обнаружить его не смогли бы без осмотра всей базы, так как автокран загородили другим КАМАЗом. 
Судебные приставы составили акт о наложении ареста на автокран на сумму 2,5 млн. рублей. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл компания спрятала многотонный автокран от приставов