» » » Сотрудники уголовного розыска Марий Эл раскрыли телефонного мошенника

Сотрудники уголовного розыска Марий Эл раскрыли телефонного мошенника

Оперативники управления уголовного розыска МВД по Марий Эл раскрыли телефонных мошенников.

Одной из жертв мошенников стала йошкаролинка. В августе 2016 потерпевшей поступило сообщение о блокировке банковской карты. Женщина позвонила по указанному телефону. Ей ответил мужчина, который представился сотрудником службы безопасности банка. Злоумышленник заставил собеседницу подключить услугу мобильный банк. В итоге со счета женщины пропали более 27 тысяч рублей.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл сообщает, что в результате оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый. Им оказался 29-летний уроженец города Тольятти. На данный момент он отбывает наказание в исправительной колонии в Волгоградской области за похожие преступления.

Осужденный незаконно пользовался телефоном в исправительном учреждении. На его уловки попались десятки человек из различных регионов России, в том числе пять жителей Республики Марий Эл.

В настоящее время продолжаются следственные действия.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сотрудники уголовного розыска Марий Эл раскрыли телефонного мошенника