» » » С августа в Йошкар-Оле поднимутся цены на посещение спортивных объектов

С августа в Йошкар-Оле поднимутся цены на посещение спортивных объектов

Фото Павла Старикова.

С 1 августа в Йошкар-Оле будут повышены цены на услуги спортивных сооружений, сообщает Управление общественных связей главы республики.

Стоимость разового посещения легкоатлетического манежа «Арена Марий Эл» составит 150 рублей. Сюда входит использование беговой дорожки и посещение тренажерного зала.

Вход на оборудованные беговые дорожки стадиона «Дружба» и другие его сооружения составит 50 рублей, с 7:00 до 8:30 – бесплатно.

Покататься в ледовых можно за 140 рублей в час, детям до 14 лет – за 80 рублей. Посещение бассейна в зависимости от времени будет стоить от 150 до 200 рублей для взрослых и от 50 до 90 рублей для детей.

По-прежнему действуют спеццены для льготных категорий граждан.

- Цены за посещение спортивных и тренажёрных залов, а также бассейнов, хотя и будут доведены до уровня января 2016 года, но всё ещё останутся предельно низкими по сравнению с ближайшими регионами, - рассказали в Министерстве спорта Республики Марий Эл. – Повышение цен обусловлено в первую очередь произошедшим за этот период увеличением тарифов на коммунальные услуги и повышением минимального размера оплаты труда. Мы понимаем, насколько ценят горожане возможность за невысокую плату посетить оборудованные по последнему слову техники спортивные залы и бассейны, и оставляем гибкую систему оплаты.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Взлеты и падения Марий Эл 2017-го
01 июля 2017, 10:05
Общество
Tele2 открывает роуминг на Карибах
27 июня 2017, 14:00
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » С августа в Йошкар-Оле поднимутся цены на посещение спортивных объектов