» » » В Марий Эл разыскивают двух молодых людей

В Марий Эл разыскивают двух молодых людей

Фото пресс-службы МВД по РМЭ.

27 июня двое несовершеннолетних парней выехали из Йошкар-Олы и до сих пор их местонахождение неизвестно.

Возможно,  17-летний йошкаролинец Денис Перлов и 16-летний житель поселка Пемба Медведевского района Даниил Дмитриев автостопом направляются в Москву, а затем в Республику Беларусь, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Приметы Дениса Перлова: на вид 17 лет, худощавого телосложения, рост 170 см, волосы русые, прическа удлиненная. Носит очки для зрения. Был одет в короткую куртку серого цвета, темно-синие джинсы, кроссовки темного цвета на светлой подошве. При себе имел рюкзак темного цвета и палатку.

Приметы Даниила Дмитриева: рост 176 см, волосы русые длинные (могут быть собраны в хвостик), носит редкую бородку. Был одет в серые джинсы, голубую олимпийку, серые кеды.

В случае получения информации о местонахождении молодых людей просим сообщить по телефонам: 8 (8362) 68-02-22, 68-07-70, 68-33-21, 89177114147, или 102.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл разыскивают двух молодых людей