» » » В Йошкар-Оле парня подвезли и ограбили

В Йошкар-Оле парня подвезли и ограбили

В Йошкар-Оле парня подвезли и ограбилиВечером 22 июля сотрудники уголовного розыска при содействии ППС раскрыли грабеж по горячим следам.

Молодой человек обратился в полицию, сообщив о том, что его ограбили около одного из домов по ул. Гончарова. Злоумышленники скрылись на машине, но потерпевший успел запомнить марку автомобиля и номер. Был введен план «Перехват». Спустя некоторое время автопатруль ППС остановил искомую машину около одного из супермаркетов, передает пресс-служба МВД по РМЭ. Находившиеся в машине люди были доставлены в отдел полиции.
В вечер ограбления потерпевший выпил в кафе и, собравшись домой, вызвал такси, но потом отказался от него. Он встретил знакомого, который предложил подвезти домой. В салоне сидели еще несколько человек. Они стали требовать у потерпевшего деньги. Тот ответил, что денег у него нет, и показал барсетку. Один из карманов был застегнут, и грабители это заметили. В кармане оказалось 4 тыс. рублей, которые они забрали, а потерпевшего высадили из машины. В отделе полиции он опознал грабителя.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле парня подвезли и ограбили